Риисе: Он вернул игрокам радость футбола | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Риисе: Он вернул игрокам радость футбола

Фотография Йона-Арне Риисе

Йон-Арне Риисе полагает, что Кенни Далглиш вернул радость футбола в «Ливерпуль».

Хотя норвежец уже и не является игроком «красных» с 2008 года, когда он покинул «Энфилд», но тем не менее старается не пропускать матчей своего бывшего клуба, а также поддерживает контакты со своими бывшими одноклубниками.

И в эксклюзивном интервью клубному каналу Риисе поделился своими мыслями по поводу нынешнего состояния дел «Ливерпуля».

«Если вам приходилось играть за такой клуб как „Ливерпуль“, то это навсегда остается в вашем сердце», - сказал 30-летний футболист, который в начале месяца присоединился к «Фулхэму». - Я старался не пропускать ни одного матча с участием „красных“».

«Я несколько раз переписывался со Стивом [Джеррардом], у нас с ним один и то же агент. За последние несколько лет в клубе много чего произошло. Сменялись менеджеры, и сегодня команда находится в хороших руках».

«На старте прошлого сезона дела выглядели очень плачевно, но полагаю, что после того как Король Кенни встал у руля команды, он смог многое изменить. Я снова увидел радость на лицах игроков во время матчей».

«В мою бытность игроком „Ливерпуля“ мы были нацелены все время на атаку. Атака, атака и еще раз атака - надеюсь, что вы не забыли как мы тогда играли. Как ни печально, но в течение нескольких лет это сошло на нет, однако с возвращением Кенни теперь можно наблюдать как клуб возрождается».

«Я очень скучаю по своим одноклубникам, и мне очень не хватает ауры Мелвуда. Семь лет – немалый срок вашей жизни».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)